Четверг, 25.04.2024, 11:14

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о трансерфинге » Целевой слайд Воображение. Внутренний образ » Целевой слайд: УКРАИНСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО (формируем новую Украину)
Целевой слайд: УКРАИНСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО
SweetLana Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой теме пишем о том, как будет выглядеть Украина, какие мы будем наблюдать процессы, какой будет уровень жизни, когда в Украине произйодет экономическое чудо.
Пишем также, что полчуите лично ВЫ, ваша семья, город, коллектив на работе после экономического чуда smile
Напоминаю также, что на сайте идет конкурс на лучший репортаж об украинском экономическом чуде
 
SweetLana Дата: Среда, 08.07.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание! Перенесены комментарии:

Topmen написал:

Topmen (Вчера 09:34)
Предлагаю представить политиков которые хотят заниматься благотворительностью, предлагают нам помощь, отказываются от привелегий словом живут как мы. Люди пробудились и забыли ВСЕХ и ЮЛЮ и ВИКТОРА и других политиков, люди перестали завидовать, начали радоваться за себя и соседа, стали трезвой нацией, пить больше им не надо для них жизнь это великое приключение. Они интуитивно чувствуют за кого отдать свой голос они выбирают лучших людей. Работодатели стали щедрыми и забросали нас приличной зарплатой, цены вдруг стали нормальними уже никто не дерет с трудящихся в три дорога. Налоги стали прозрачними и невысокими. Бюждет наполнен на 100 %. Понятие взятка исчезло из нашего обихода. Воровство в любом виде прекратилось. Люди стали культурными. В семьях царит любовь и уважение.

 
SweetLana Дата: Среда, 08.07.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание! Комментарий перенесен!

malina (Вчера 18:46) написала:

Каждый занимается профессионально любимым делом и получает хороший гонорар с которым не нужно задумываться о своем благосостоянии,а можно продолжать делать свое дело и дарить любовь окружающим

 
SweetLana Дата: Среда, 08.07.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание! Комментарий перенесен!

Topmen (Сегодня 11:13) написал:

Предлагаю использовать плакаты бывшего СССР там есть лица политиков которые за народ только раскрасить нужно другими красками. И лозунги были хорошими о братстве между народами например.

 
Vlados Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю расширить поле деятельности именно на политиков вот етсь соцсеть http://politiko.com.ua

Насчёт плакатов, то их надо рассылать по соцсетям, думаю это будет действеннее. Чтоб большее количество людей это видело

 
RedFox Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это звучит просто потрясающе! Ура! Ану все срочно коллективно дружно начали визуалилировать слайды про заботливых президентов, честных чиновников и кого там еще? ах да, щедрых работодателей! Я - за! Вот только... мне кажется, что вы немного идеализируете инструмент по названием трансерфинг. Он эффективно может использоваться для более эгоистичных целей. Лично мне с недавних пор как-то все-равно, кто будет президентом, ну разве что иногда суну нос в телек, так, повеселиться. Давайте немного вспомним, а зачем вообще нужны президенты, чиновники и работодатели? Мне кажется для того, чтобы делать нашу жизнь лучше и о нас заботиться. Правильно? О "нас" - это в первую очередь обо мне. О каждом из вас. А зачем было проходить тренинги, читать книги если все равно уповаем на дядю? Зачем такие коллективные энергетические затраты на маятники (а что такое президенты, чиновники и работа, если не маятники?) Омар Хайам врядли занимался трансерфингом, но правильно сказал что-то типа "Зачем за счастье всего мира бесцельно страдать, лучше счастье близкому человеку дать". А трансерфинг инструмент совсем не для коллективног использования, а сугубо для личного. Трансерфинг учит как правильно поставить паруса на своем собственном корабле и перенести себя на ту линию жизни, где у нас есть хорошая зарплата и нам хватает денег, где мы окружены хорошими людьми, где у нас все хоошо и где нам хорошо и мы живем так как сами хотим. И в этом процессе достижения своих личных целей нет места этим посредникам между нами и нашим счастьем, этим маятникам - президентам, чиновникам и т.п. Наш мир позаботится чтоб результат визита к чиновнику, если такой понадобится, нас полностью устраивал. Отказывайтесь от привычки надеяться на кого-то. Это неэффективно. Ставьте паруса на своих кораблях и постоянно в них дуйте (визуализация слайда) и вам не понадобится ни на кого надеяться. Трансерфинг это инструмент заботы только о себе любимом и все! И больше ни о ком! Перенесите себя на те линии, где вам хорошо, а где вам хорошо, там будет хорошо и близким вам людям. А что вам еще надо? Собственно, только это. Простите, что разбавил ваши высокие устремления эгоизмом, но такова жизнь и таковы законы трансерфинга. Заботьтесь о себе, а все остальное придет само. И пусть будет ваш путь к счастью быстрым и приятным!

Если действовать не будешь - ни к чему ума палата.
Шота Руставелли
 
SweetLana Дата: Среда, 21.10.2009, 02:19 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
RedFox, читаем внимательно мой первый пост в этой теме happy
ну что - там есть хоть слово о чиновниках,политиках, "заботливых президентах"?
воистину, правы психологи, когда говорят,что мы видим то,что хотим видеть.Кстати, на тренинге маы как раз смотрели тот отрывок из "Трассы60", который демонстрирует нам нашу способност не замечать реальности
это я к тому, что вы придумали то, чего нет,а именно - что мы работаем над тем, что изменит руководство стран и бизнеса.

Здесь ,повторюсь,предлагаю писать о том, что принесет ЭЧ именно для себя любимого))
что это - классная работа , чистые улицы, езду по асфальту, а не по щебенке,здоровые родственник - это каждй сам представляет.
Кстати, давно мечтала о том, чтобы убрали игровые атвоматы. И всегда думала, - это мои мечты, мечты маленького человека, который вряд ли что-то изменит в масштабах государства (разве что лет через 15, когда приду к власти biggrin )
когда атвоматы закрыли,поняла , что желать можно ВСЕ. МНОГО И МАСШТАБНО.
Вот и сейчас хочу жить в богатой Украине tongue .

 
RedFox Дата: Среда, 21.10.2009, 14:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
"Topmen написал:

Topmen (Вчера 09:34)
Предлагаю представить политиков которые хотят заниматься благотворительностью, предлагают нам помощь, отказываются от привелегий словом живут как мы." ....

А я это Топмену отвечал... Его тут нету, а цитата есть. Вот. angel


Если действовать не будешь - ни к чему ума палата.
Шота Руставелли
 
SweetLana Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:20 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
RedFox,
ну... мэйби Topmen общается с этими политиками каждый день biggrin
и они- составная часть его реальности tongue
почему бы ему не наслайдить классных политиков? v
 
Vityek Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу массу спортивных площадок и комплексов, дети ( и не только) не сидят по подворотням с пивом, а занимаются различными видами спорта. Образование -лучшее в Европе. Украина вцелом и Запорожье в частности-туристическая мекка. Я оптимист, и думаю,что если каждый из нас постарается донести принципы (подробности по желанию) ТС своим близким, то все это и многое другое хорошее осуществится.
 
Форум » Форум о трансерфинге » Целевой слайд Воображение. Внутренний образ » Целевой слайд: УКРАИНСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО (формируем новую Украину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: