Четверг, 28.03.2024, 13:48

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум о трансерфинге » Реальность. Вершитель Реальности. Смотритель » Выпадаю из реальности...
Выпадаю из реальности...
SweetLana Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
часто наблюдаю за собой такую особеннность... когда думаю о чем-то важном для меня или вспоминаю определенную ситуацию, я полностью становлюсь отрешенная , не замечаю, что вокруг, делаю все на автомате.
вот недавно залезла в ванную, задумалась об этом сайте (какие темы, надо ли делать форум, блог и пр).. короче, опомнилась, когда вылезла. смотрю: голова помыта, мочалка мокрая, - в общем я сделала все на автомат , мне стало страшно dry
как это объяснить с точки зрения трансерфинга?
 
Zlata Дата: Среда, 24.06.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
со мной тоже бывает подобное, о чем то думаю собираясь на работу, подхожу к лифту и меня осиняет!думаю, а закрыла ли я дверь на ключь? разворачиваюсь, иду проверять дверь, но все закрыто к счастью - да, на автомате делаем сложные операции - задумалась...... живу, что-то делаю не приходя в сознание?
 
SweetLana Дата: Среда, 24.06.2009, 16:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
вот-вот, и двери закрытые, и посуда помыта после себя...
и в последнее время все больше и больше таких случаев... и я вот не могу понять: где реальность? та, в которой я нахожусь мыслями или та, в которой мне надо мыть посуду?
 
malina Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня напримересть советники с которыми я договорилась о помощи biggrin и когда я задумываюсь и обнаруживаю что все ОК в реале,то уверенна что это они проконтролировали мои действия.Значит и вам кто-то помогает-например ангелы flower
 
trex Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SweetLana)
часто наблюдаю за собой такую особеннность... когда думаю о чем-то важном для меня или вспоминаю определенную ситуацию, я полностью становлюсь отрешенная , не замечаю, что вокруг, делаю все на автомате.
вот недавно залезла в ванную, задумалась об этом сайте (какие темы, надо ли делать форум, блог и пр).. короче, опомнилась, когда вылезла. смотрю: голова помыта, мочалка мокрая, - в общем я сделала все на автомат , мне стало страшно
как это объяснить с точки зрения трансерфинга?

Привет biggrin вроде в трансерфинге говорится об этом-что многие люди по большей части спят в бодрствуещем состоянии - и если вы научитесь замечать это - то моженаучится управлять "внешним намерением" , а это (как я понял осная идея трансерфинга)
http://shastye.blogspot.com/
 
SweetLana Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
так вот уменя как непонятки по этому поводу. Когда прочитала первые строки 78 дней, начала "просыпаться" . А потом начались эти выпадения. По сути это двойные выпадения, так как итак практически вся жизнь как сон, а тут еще из этого сна выпадаю. Или наоброт, возвращаюсь к тому, что для меня наиболее важно. Так это выпадение или пробуждение - не могу разобраться
 
nash Дата: Среда, 21.10.2009, 19:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! я здесь новенькая! у меня такой вопрос.бывало ли у Вас такое состояние когда смотришь на себя как бы со стороны,ну в том плане,что как на отдельного человека который рядом стоит.у меня иногда бывают такие моменты
 
SweetLana Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:22 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
nash, вы визуально это видите, или это просто такое ощущение?
 
nash Дата: Четверг, 22.10.2009, 09:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробую описать свои ощущения,если немного сумбурно будет извините.Сидишь ты в компании свои подруг,приятелей вы мило общаетесь и иногда появляется чувство,что ты должен быть не здесь и не сейчас.Не знаю как поточнее выразить-ты просто это чувствуешь.Если не влазить в эти ощущения они проходят буквально через 5-10мин.Если начинаешь углубляться,ну как бы заходишь в это состояние можно увидеть себя со стороны(именно видишь визуально) состояние странное и длится буквально 20-30сек.Дальше тряхнешь головой и все общение продолжаеться
 
SweetLana Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:15 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Пользуясь информацией в соседней теме, могу предположить, что это последствия клинической смерти. Возможно,вы сейчас "уходите" в другую реальность, используя опыт, полученный в детстве( или канал перехода). НЕ могу оценить,это плохо или нет,наверное,лучше погуглить информация в инете об это явлении, и поинтерсоваться у тех, кто имел подобный опыт
 
goodlooke Дата: Среда, 25.08.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!! Пишу повторный вопрос или как бы объяснение чего-то!) Писал уже, но в комментариях, не там где надо, повторюсь:
С мной случилось ...
У вас не было такого состояния, когда вы постоянно не во сне я имею ввиду,
прибываете как немного во сне? Недавно испытал чувство, ни с чем не сравнимое,
и на много раз сильнее того, которое испытывал до этого. Объясняю поверхностный эффект,
который мне запомнился, потому что после этого немного как в тумане было: чувство радости,
печали, грусти, силы, праздника заполнили меня (в это время я катался на велосипеде,
отключил сторонние мысли), эти чувства были едины и очень концентрированны, будто не я,
но осознавал, что я но состояние прекрасное, в другое время страшно было, мир преобразился вокруг,
если у кого было такое чувство, кто испытал непонятное, прошу немного поделиться достижениями подобными!!! megaphone
 
SweetLana Дата: Среда, 25.08.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, у меня что-то вроде такого, один раз. Мне стало страшно, почему-то подумалось,что такое бывает с теми, кто на пути в мир иной. blink ощущение счастья и свободы от земных ощущений, легкости без земных забот - вот что-то вроде этого переполняло меня.
Возможно,нам смог бы дать ответ кто-то более просвещенный, что это за путешествия в другую реальность eek
Пока что боюсь этого, как все неизведанное, меня это пугает
 
goodlooke Дата: Четверг, 26.08.2010, 08:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!!!!!! Всё тоже самое, это как бы проход, кратковременный, может немного показательный для всей прелести осознанности и правильного пути!) Страх был, ууууухххххххххххх даже какой, потом под впечатлением, ни как расстаться с мыслями о произошедшем не получается!) И что самое интересное, что это один раз!)

Добавлено (26.08.2010, 08:39)
---------------------------------------------
Возможно это то самое чувство которое называется осознанным и счастье переполняет, а если жить с такими возможностями, как думаете?!)

 
SweetLana Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:37 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
если говорить о себе, то я еще не чувствую себя готовой к открытию новых способностей и возможностей biggrin blink , а вы?
 
Rubella Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу в таком состоянии уже 4 день, знаете, я учусь в школе и какой кайф, когда класс отпускают с середины урока, контрольные отменяют, а за ответ у доски ставят пять smile

Я королева. И я могу все :)
 
Форум » Форум о трансерфинге » Реальность. Вершитель Реальности. Смотритель » Выпадаю из реальности...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: