Вторник, 23.04.2024, 20:26

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трансерфинг на практике » "Болтанка". О трансерфинге и не только » А какую воду Вы пьете? (Каким образом оптимальней очищать питьевую воду)
А какую воду Вы пьете?
Svetika2 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вопрос тем, кто читал Трансерфинг реальности, слушал интервью Вадима Зеланда и просто волнуется о своем здоровье.
Зеланд говорит, что для получения хорошей питьевой воды есть два пути: минусовая температура и дистилляция с последующей минирализацией. Но почему не прозвучала идея очистки воды озоном? Озонированная вода становится кристально прозрачной без запаха, на вкус тоже чистая. Зеланд физик, он не мог не знать об озонировании. Одно из двух, либо он просто упустил эту возможность (я видела только одно интерьвью), либо озон не решает всех проблем. Найти бытовые дистиляторы я не смогла, а вот озонаторов море, начиная с дорогущих Тяньши и заканчивая самоделками на RUTUBе.
Тут пишут, что все структуры восстанавливаются
http://eco-man.ru/index.p....emid=13 .
Привирают?
Кто-нибудь ломал голову над этим вопросом?
 
SweetLana Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
проблема чистой воды уже давно актуальна, но озонаторы,на мой взгляд, - это продукт компаний, которые хотят много зарабатывать на чувствах людей. у меня , к примеру, нет уверенности, что эти озонаторы прям делают воду такой чистой, как об этом принято говорить
 
FreelandeR Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Минусовая температура-всмысле снег топить чтоль? biggrin я прочитал все ступени трансерфинга но про подобные вещи не слышал,зарегился только что и видел некоторые темы о здоровом питании,видимо вы там ухватиил эту ниточку. На самом деле я пью минералку иил соки, чуток подороже обычного,но стараюсь на этих жидкостях не экономить-ведь вода начало жизни cool
 
Форум » Трансерфинг на практике » "Болтанка". О трансерфинге и не только » А какую воду Вы пьете? (Каким образом оптимальней очищать питьевую воду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: