Суббота, 20.04.2024, 04:51

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трансерфинг на практике » "Болтанка". О трансерфинге и не только » Помогает ли ТС в решении любовных вопросов?
Помогает ли ТС в решении любовных вопросов?
SweetLana Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
На сайте появилось следующее сообщение от пользователя Лисенок

Лисёнок (16 марта 20:14)
всем доброго времени суток... хочу поделиться и узнать мнение Ваше на этот счет...
с парнем встречалась полтора года... любовь у нас была нереальная! но последние два месяца оч сильно ругались..и я предложила расстаться дабы остыть ото всего. а потом вернуться к нам прежним... тогда я еще не знала о ТС. потом через месяц я сделала первый шаг к нему на примирение... он сказал что безумно любит меня и хочет быть со мной НО не будет принципиально. для этого нашел даже другую девушку.. мы сейчас не общаемся... но я чувствую как он любит меня..и сама не могу жить иначе без него... я его отпустила...
но просто не знаю даже в каком направлении мне жить дальше?! есть ли смысл возвращать его? и как? и вообще какие принципы могут быть в любви((
жду Ваших отзывов!

кто что посоветует Лисенку?

 
SweetLana Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
я его отпустила...
и
Quote
есть ли смысл возвращать его?

ну для начала надо быть честной с собой: если человек отпускает, то и мысли не возникает о том,чтобы возвратить назад

если же вернуть все-таки хочется, то надо помнитm, что траснерфинг не применяется,чтобы повлиять на другого человека. да и в принципе, другой человек не имеет значения, важны только свои мысли, чувства, состояния

на мой взгляд, в вашей теме обращают внимание два моента
1) ваш молодой человек говорит,что ему важен принцип. подумайте, готовы ли вы быть рядом с тем, кому важнее принципы, а не собственные чувства
2) он говорит, что любит,но встречается с другой. опять же, насколько вам нужен такой прынц?
понимаю,что любовь слепа, но может, не зря вы начали читать Зеланда, может пора проснуться ? happy

Лисенок , из своего опыта могу сказать,что когда начинаешь читать сильные книги (или идешь на тренинги, занкомишься с сильными личностями) и начинаешь меняться, жизнь "подсовывает" испытания, как бы уроки - а насколько хорошо ты знаешь пройденный материал.
в связи с этим у меня вопрос: а какой раздел вы читали, когда в жизни начали происходить эти события?

 
SweetLana Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисенок,где же вы пропали?!!!
Будем думать,что все у вас сложилось)))
 
FreelandeR Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была похожая ситуация,только мы встречались чуть дольше,года 3. Честно первые года полтора я ее не любил,ну привязанность,ну хорош с ней не более,ввобщем как вы понимаете внутренняя и внешняя важность на нуле мол уйдет ну и чед елать,не умру)) потом по осени мы поругались причом сильно,и я в этот момент болел дома, вобщем оказалось что эт единственный вцелом человек с которым я общаюсь последний год и когда она перестала это делать я трое суток дома лез на стенку в рукопашнуу с температурой,вобщем места себе не находил,в тот момент я и понял что любил ее все это время но пока мне было вцелом плевать-все складывалось хорошо-как только чувство проявилось-избытычные потенциалы с равновесными силами все угробили, в конце концов мы ещ1 пробовали быь вместе, но уже было не то! вобщем что то изменилось. я не буду как лисенок спрашивать типа возвратить мен ее или нет, прост посоветую ей слушать свою душу, вот я до сих пор люблю ту девчонку но нам с ней не по пути, это чужая цель и я это для себя понял)) загляни к себе в душу,детка! там все ответы smile

Добавлено (08.01.2011, 02:27)
---------------------------------------------
Да и ваще такое ощущение-что моя бывшая это и есть Лисёнок! biggrin Физкульт привет,Машк! cool

 
Странствующий Дата: Среда, 12.01.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое сложное в отношениях двоих - соблюдать правило "Позволить другим быть другими, а себе быть собой", и женской половине очень рекомендовал бы ознакомится с книгой Антонио Менегетти "Женщина третьего тысячилетия"
 
Rubella Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм... Я похоронила свои чувства, поставила красивый памятник, и ушла по дороге жизни, а сейчас все намного лучше, даже равновесные силы не показываются smile

Я королева. И я могу все :)
 
SweetLana Дата: Четверг, 07.06.2012, 02:44 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Странствующий)
Самое сложное в отношениях двоих - соблюдать правило "Позволить другим быть другими, а себе быть собой", и женской половине очень рекомендовал бы ознакомится с книгой Антонио Менегетти "Женщина третьего тысячилетия"

о, мне тоже по душе этот автор) особенно интересно он толкует сновидения
Quote (Rubella)
Ммм... Я похоронила свои чувства, поставила красивый памятник, и ушла по дороге жизни, а сейчас все намного лучше, даже равновесные силы не показываются

как-то меня смущают слова о похоронах и памятниках, когда речь идет о чувствах
 
Форум » Трансерфинг на практике » "Болтанка". О трансерфинге и не только » Помогает ли ТС в решении любовных вопросов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: