Четверг, 28.03.2024, 20:41

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трансерфинг на практике » Семинары, тренинги, обучающие курсы » Обучение трансерфингу на практике. Надо ли?
Обучение трансерфингу на практике. Надо ли?
SweetLana Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда начала читать ТС, одной из первых мыслей было: хорошо бы это попробовать на практике, поучавствовать в обучении, попасть на тренинг. Залезла на официальный сайт, оказалось, что тренинги проводятся в Питере, причем по очень даже таким кусающимся ценам. А вот сейчас я организовываю тренинг по ТС в Запорожье biggrin я в восторге
свои эмоции мне понятны, но хотелось бы услышать и другие мнения по таким вопросам:
необходимы ли школы, тренинги, семинары по трансерфингу?
могут ли они помочь в осязании, понимании, практическом применении принципов ТС в повседневной жизни?
на ваш взгляд, достаточно ли теоритических знаний после прочтения книг (прослушивания дисков)?
если бы вы решили пойти на тренинг, чего бы вы хотели там узнать/увидеть/ощутить?
 
Странствующий Дата: Среда, 12.01.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для многих такой тренинг может дать именно то, что не удается осознать при самостоятельном изучении... Многое принимается нашим Разумом лишь при общении с теми кто уже смог принять это...
 
Rubella Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие ходят на тренинги, чтоб отдохнуть от суеты, ну и чему-нить научиться... Ваши услуги (организация тренингов) будут востребованы

Я королева. И я могу все :)
 
Светлый Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
К примету я сейчас как раз ищу нечто подобное в Киеве...
 
PRELEST Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SweetLana, добрый день! Зашла на ваш сайт, а тут все вымерли, а я так жаждю общения, особенно интересны практики и вебинары. Читала ваши статьи очень понравилось. Трансерфинг заканчиваю читать, очень нуждаюсь в практике. wacko Сайт честно не совсем удобный
 
Форум » Трансерфинг на практике » Семинары, тренинги, обучающие курсы » Обучение трансерфингу на практике. Надо ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: