Среда, 24.04.2024, 06:53

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о трансерфинге » Целевой слайд Воображение. Внутренний образ » Как ставить целевой слайд на деньги?
Как ставить целевой слайд на деньги?
SweetLana Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
наверняка каждый задавался этим вопросом
 
OSA Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день. У меня есть вопрос, но так и не нашел куда его правильно адресовать. Если что, модератор поправит..... Вопрос: как быть, если необходимо визуализировать трансферную цепочку, в которой цель, именно заработок денег в чистом виде?! Кто-то продает продукты и вещи... а если человек работает на бирже и его работа заключается в продаже и покупке денег? Просто по Зеланду деньги не являются целью, а всего лишь атрибутом. Как быть?

Сообщение отредактировал OSA - Понедельник, 19.07.2010, 17:00
 
SweetLana Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
OSA, этот человек,который работает на бирже, - вы?
на мой взгляд, не обязательно визуализировать деньги в чистом виде, можно визуализировать успех от сделки, успешное ведение деле
и помните о главном - деньги не пойдут, если занимаешься не тем, к чему душа лежит tongue

да,кстати, деньги все-таки не атрибут, а средство для достижения действительно желанных целей, подумайте, что же все-таки хотите получить в итоге?
и возникает еще один вопрос - всем цель: процесс заработка денег или же их получение? если получения, тодля чего?

 
OSA Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ, SweetLana. И все-таки позволю процетировать автора книг, не посчитайте за недоверие: "Деньги не цель и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут. Целью являет¬ся то, чего человек хочет от жизни. Вот примеры целей. Жить в своем доме и выращивать розы. Путешествовать по свету, смотреть дальние страны. Ловить форель на Аляске. Кататься на горных лыжах в Аль¬пах. Разводить лошадей на своей ферме. Наслаждаться жизнью на своем острове в океане. Быть звездой эстрады. Рисовать картины"
Дело, которым занимаюсь, люблю. Двух выходных многовато! Хотелось бы с помощью самосовершенствования, улучшить результаты. Вот только теперь, когда начал изучать Трансерфинг, встал вопрос как правильно визуализировать текущее звено трансферной цепочки? Конечная цель - недвижимость.
 
SweetLana Дата: Суббота, 07.08.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
OSA, я сказала об атрибуте, не ссылаясь на Зеланда, а большей степенью на собственный опыт, и я продолжаю считать, что деньги - средство достижения.
Читая много литературы о том,как работать с материальными целями,виедла разные точки зрения. Кто -то пишет, что надо представлять конечную цель - например, дом. Кто-то - что надо представлять сам процесс жизни в доме, "видеть " комнаты, как ты делаешь что-то. Кто-то рекомендует писать дату и фразу типа "я купил дом 8 сентября 2011 года", кто-то рекомендует напротив писать цифры стоимости дома - "250 000 долларов".
Уже со своего опыта могу точно сказать - ставить целевой слайд на деньги не стоит. Многие материальные желания свываются без денег. Вот буквально в прошлом месяце мы совершили достаточно крупную покупку, при этом деньги эти не держали в руках, и даже вообще не видели smile
Мне импонирует утверждение о том, что не надо представлять КАК это получится, а надо видеть, ЧТО получится. Где-то у Зеланда есть такая фраза о том, что не надо визуализировать процесс достижения, мир сам даст то, что нам надо.
Еще до Зеланда визуализировала ,что держу в руках пачки долларов. Таки получилось - мы продали квартиру и я держалаи пачки в руках. Но продолжалось это несколко минут, тк.к деньги мы заплатили за вновь купленный дом. Целейо слайд реализован ? Да biggrin В руках в подержала.
Я, конечно, не Зеланд, но осмелюсь дать советы:
1) представлять все-таки конечную цель - недвижимость (не уходить в мечтания, не завышать важность)
2) если вы хотите получать удовольствие не только от конечной цели, но и это процесса ее достижения, то визуализировать этот процесс, представляя картинки из рабочего дня, как у вас все замечательно получается))))
 
Форум » Форум о трансерфинге » Целевой слайд Воображение. Внутренний образ » Как ставить целевой слайд на деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: