Пятница, 29.03.2024, 09:00

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о трансерфинге » Пространство вариантов. Дуальное зеркало. Путеводные знаки. Выбор » Знаки. Как их распознать?
Знаки. Как их распознать?
SweetLana Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
вот меня всегда волновал вопрос: если у тебя есть опредленная цель, ты стараешься, тужишься, а все ранво не поулчается.... так вот, это ЗНАКИ, что надо остановиться и выбрать другую цель или же наоборот, судьба дает определенные препятствия, перешагнув которые, ты становишься мудрее, умнее и, в конце концов, добиваешься своей цели?
 
Zlata Дата: Среда, 24.06.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в своей жизни уже несколько лет акцентирую свое внимание на знаках. Хочу рассказать маленькую историю из своей жизни. много раз меняла места работы, как только задумывалась о том, что мне надо сменить работу со мной происходили одни и те же события, на меня проливалась жидкость (чай, кофе, соки), разбивались чашки. И когда в очередной раз, как у меня разливается чашка с жидкостью, это знак, то что я задумала нужно сделать.
 
SweetLana Дата: Среда, 24.06.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
это классно, когда есть своя система знаков)))
 
alexodessa89 Дата: Вторник, 28.07.2009, 02:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хорошо знать свои знаки)
 
SweetLana Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
а уменя еще своей како-то системы нет..у меня каждый раз по-разному... и я не когда не знаю, кааким образом завершиться начатое дело... и вот стоит ли его вообще начинать. А еще не могу понять - эти сомнения- результат неуверенности в конечном результате или просто работает логика?
 
Alexus Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаки можно трактовать по разному. Но трансерфинг даёт понять, что от того как мы расшифруем "знак" зависит наш настрой и то направление судьбы по которому пройдём дальше. Принцип выбора примет. Главное - наше восприятие и, следовательно, наши ожидания по отношению наступающих событий.
 
vodhems Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои знаки, странные такие... обратного действия, например: если думаю что "да", в итоге "нет", потом смотрю в след уежающему автобусу, и думаю почему ж я себя не послушал.
Вот такие странные знаки!
 
SweetLana Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:06 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
думаю почему ж я себя не послушал.

это наверное, главная проблема - научиться себя слушать
и не просто слушать, но и доверять!
 
Rubella Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ обязательно, что вы услышите информацию от души, а не от больного мозга smile happy так что не стоит принимать послания "сверху" за единственно верные

Я королева. И я могу все :)
 
SweetLana Дата: Четверг, 07.06.2012, 02:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rubella)
НЕ обязательно, что вы услышите информацию от души, а не от больного мозга так что не стоит принимать послания "сверху" за единственно верные

как же различить,где больной мозг,а где душа?
 
dp120886lvp Дата: Суббота, 04.02.2017, 17:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://transurfing.at.ua
 
Форум » Форум о трансерфинге » Пространство вариантов. Дуальное зеркало. Путеводные знаки. Выбор » Знаки. Как их распознать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: