Вторник, 23.04.2024, 20:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Трансерфинг на практике » Новички в трансерфинге - сюда » Откуда вы узнали о трансерфинге? вопрос не только новичкам
Откуда вы узнали о трансерфинге? вопрос не только новичкам
SweetLana Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
все в нашей жизни случается не зря. Не зря вам подарили книжку, прислали ссылку, упомянули автора cool
и вы узнали о трансерфинге
Кто был тем человеком, от которого вы узнали о ТС? Какими словами (какой фразой) вас заинтересовали? какая была первая реакция после прочтения книг?
какие изменения вы заметили сразу?
 
Alexus Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг намекнул, что мне может понравиться. Дал книжку.
 
nash Дата: Среда, 21.10.2009, 20:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Свекровь начала увлекаться скачала все книги.Дала послушать понравилось

Сообщение отредактировал nash - Среда, 21.10.2009, 20:25
 
SweetLana Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
nash, вот это у вас свекровь thumb маладца!
 
Svetika2 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала аудиокнижки по психологии, там случайно наткнулась... Но похожими теориями интересуюсь давно, так что находка была предопределена.
 
SweetLana Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
как говорится, случайности не случайны)))а кто пропагандирует учения зеланда родным и знакомым?
как они реагируют?
:D biggrin biggrin
 
Vollkommene Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вСЕм пРиВеТ! ! ! Я УЗНАЛА О ТРАНСЁРФЕ ОТ ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ, НО ТАКЖЕ УВЛЕКАЛАСЬ УЖЕ ДАВНО НЕОБЫЧНЫМИ ПОДХОДАМИ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАННИЯ! СЕЙЧАС ВСЁ ЧИТАЮ, ОСМЫСЛИВАЮ, СОПОСТАВЛЯЮ. ИЗ ПРАКТИКИ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЗНАЮ, ЧТО КОГО-ТО УВЛЕЧЬ НЕРЕАЛЬНО, ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО НЕ ТОТ ЖЕ ПЫТЛИВЫЙ УМ, ЧТО И У ТЕБЯ, НО ТЕПЕРЬ Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ- Т.Е.ПРИВЛЕЧЬ КОГО-ТО, ПУСТЬ САМИ ИЩУТ СВОЙ ПУТЬ, А КОМУ НАДО БУДЕТ- ТЕ НАЙДУТ.!!! СОГЛАСНЫ?
 
SweetLana Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я уже 2 человека "присадила" на Зеланда biggrin :D biggrin конечно,больше тех, кто этим не интересуется, но вот уже дейтсивтельно, "пусть сами ищут свой путь" prof
 
Marina Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я увидела первую книгу Зеланда на столике у своего мужчины, на тот момент. Я утром встала попить воды, увидела книгу, наугад открыла, выхватила несколько строк, заинтересовало меня. Попросила у него, сказал, что чужая книга, надо её отдать, так как она у него просто лежит (видать меня дожидалась biggrin )Через несколько дней сама всё приобрела.
 
dan-team Дата: Среда, 08.09.2010, 18:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказать честно Я уже 9 лет, интересуюсь подобными знаниями. И Трансерфинг попал в цель объединив все главные понятия, многих школ.
Главное для меня то что Трансерфинг нейтрален к религии, и вообще для меня просто подтверждение собраных мною причино-следственых ситуаций по жизни.
Открывая как нам взять ответственость за реальность. И вообше планету Земля.
Уже много раз натыкался на информацию по тому как груповая молитва, оказывает прямое действие. Вот скажите чем не ТРАНСЕРФИНГ!!!!!
В нем нет ничего нового кроме свежого подхода.
Наше время, время информации переход на новый уровень сознания людей. Трансерфинг хороший инструмент.
smile smile smile
Просветления всем! smile smile
 
SweetLana Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:35 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
dan-team, так откуда вы все-таки узнали о ТС? tongue wink
 
vodhems Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот банально по ссылке перешел, и как за частую у меня бывает затянуло.
Но вот вопрос!
На практике положительные(не духовные/психолдогические), физические изменения у кого проявились, другими словами "из жизненого каталога" кто себе выбрав чтото, получил его?
 
SweetLana Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:02 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
vodhems, что вы имеете в виду под "физическими изменениями"? хотелось бы больше конкретики)
 
Tatiana Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не помню на каких сайтах я лазила, вроде бы по книгам А. Некрасова, оттуда попала на сайт искусство стратегии и сталкинга, а оттуда комменты к книгам Зеланда. Пошла купила и на чала читать.

Кстати, вроде бы никто и никогда об этом не говорил, а начала читать и появилось несколько знаком по "интересам". В принципе одна моя знакомая давно пыталась вложить мне в голову инфу о силе мысли и позитивном настрое, но мне было не до того. А однажды сидя посредине комнаты и уткнувшись лбом в пол - я вспомнила именно её, и начала с книг Некрасова.
В ТС я совсем новичок, пока что не умею очень многого, НО пытаюсь.
Надеюсь вы меня примите в ваш кружок по интересам bye

 
urope4ek Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=8]У меня всё получилось очень интересно. Я расстался с девушкой, ушел в небольшой запой. А на утро мой отец решил поставить мне диск, там был трансерфинг, ступень первая. С начало я скептически отнёсся к этому но потому уже вскоре прослушал все 5 ступеней. И теперь каждый раз слушая аудиокнигу я учусь узнаю, да и вообще чувствую себя очень хорошо, жизнь переполняется надеждами и особыми смыслами.[/size]

Everything's gonna be alright=)))
 
Форум » Трансерфинг на практике » Новички в трансерфинге - сюда » Откуда вы узнали о трансерфинге? вопрос не только новичкам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: