Пятница, 29.03.2024, 08:51

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трансерфинг на практике » "Болтанка". О трансерфинге и не только » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Lizer Дата: Вторник, 06.10.2009, 10:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
SweetLana Дата: Среда, 21.10.2009, 01:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
я не знаю,можно ли заработать в инете, но знаю, что инет може стаь хороши проводником между вам и потенциальным работодателем. я не имею в виду сайты о работе.
есть такие возможности
1) удаленная работа ( для программистов, журналистов, дизайнеров и прочей фрилансерской братии)
2) продажа своих услуг или товаров ( даже вязание и вышивка могут приносить доход)
3) можно делать интересные сайты и зарабатывать за размещение рекламы на них

понять, разводят вас или нет, достаточно просто: если вам предлагают работу, при этом вам приходится самому вносить деньги (например, за пересылку материалов, за обучение, за регистрацию) - это уже кидалово.
 
Форум » Трансерфинг на практике » "Болтанка". О трансерфинге и не только » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: