Среда, 24.04.2024, 07:54

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трансерфинг на практике » Семинары, тренинги, обучающие курсы » После тренинга. 40 дней работы
После тренинга. 40 дней работы
SweetLana Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
на 100% уверенна, что уже сегодня у каждого из нас произошло какое-то событие или ситуация, на которую возникла совсем другая реакция, другой взгляд, и все не та как раньше. Работа началась и теперь предлагаю в течение 40 дней отслеживать свое состояние и делиться тем,что происходит.40 дней - вроде бы это долго, и в то же время - это крошечный отрезок жизни, котороый может разделить эту самую жизнь на понятия "до" и "после".Эх,как я загнула! biggrin biggrin
мой мини-отчет
целевой слайд пока не сформировала. зато 5 раз в течение дня словила себя на том, что погружаюсь в негативное состояние. легко и без усилий и аффирмаций вернулась, так сказать, обратно пропорциональное состояние))))
вспомнила - сегодня была встреча с человеком,который, возможно , поможет мне в реализации смелой и дерзкой мечты (ее я уже отложила в самый дальний ящик моих планов и чаяний).
блин, вот оно- трансерфинг работает)))
icecream icecream icecream icecream flower up
 
Nadin Дата: Вторник, 08.06.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!
У меня уже в воскресенье была экстраординарная ситуация, при которой можно было бы повозмущаться, понегодовать или что-то еще негативное почувствовать. Но я ведь знаю, что мой мир заботится обо мне и поэтому я его только поблагодарила. И еще: просто очень хочется бонус! В голове было только одно: "Я ведь на волне удачи, мне нужно удержать состояние!":))))))))) В той ситуации я стала орудием равновесных сил в развенчании идеализации другого человека по отношению ко мне. Также с понедельника увеличился уровень комфорта в моем мире, раздражитель покинул меня! УРААААА! )))))) Так что - работает!
 
Olga Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день! Для меня воскресенье стало днем гнева, без причины и мотива, еле справилась. В понедельник муж сказал, что я в эйфории, я не заметила этого, а вечером у ребенка поднялась температура, меня охватило чувство замешательства: на вторник куплены билеты в село. Я сказала себе: стоп, мой мир заботится обо мне. Через 30 минут у ребенка температура 36,6!!!!
ГЛАВНОЕ - НЕ СПАТЬ!!!


Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 08.06.2010, 13:34
 
SweetLana Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
а с каким трудом это дается! я о "НЕ СПАТЬ"
а кто как определяет для себя, спит он или нет?
 
SweetLana Дата: Среда, 16.06.2010, 11:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня отличное настроение!
hello - привет всем! icecream
произошло буквально чудо))))

а именно - у меня была целая кипа всяких желаний слайдов и тд.

И вот, прямо как в фильме Трасса 60, я начала получать ЗНАКИ snap

Всего за час я полуила информацию в виде знаков и у меня наконец-то появилось то желание, ради которогого хочется работать эти 40 дней
и самое главное - получать удовольствие от этого
желание досаточно смелое и, на первый взгляд, нереальное!
но раз идут знаки - значит я иду в СВОИ двери!
thumb - - держим состояние! хорошего настроения всем !

 
Nadin Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=14]Светик, отлично! Очень рада за тебя! А я чувствую, что реализация моей главной цели тоже запущена. Не знаю, как описать это состояние, оно какое-то даже физически ощущаемое. Так что я в предвкушении! :)))))
Что же касается состояния "сплю- не сплю", если я знаю, что что-то сделала, но не помню как - значит спала мать.:))))
 
Olga Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, я за вас рада! У меня ТС работает по мелочам без отказа. В крупном пока не пойму: занимаюсь аффирмациями каждый день, было пару знаков, или я больше не заметила. Главное: я все чаще не сплю! Кстати, а где потерялись остальные участники тренинга?
 
Nadin Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вот именно! Мы тут, как 3 девицы по окном! :)))))))
 
SweetLana Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля, крупное сбывается иногда с задержкой)))
Надя, а ты уже выбрала себе цель на 40 дней? или тоже пока по мелочам?
насчет других участников тренинга - не волнуйтесь, появятся)))
возможно, у кого внутри ещене все утряслось
еще с прошлого тренинга заметила такую особенность - работа Любавы имеет "эффект айсберга": сверху маленькая верхушка,а под водой спрятана основная часть
так и на тренинге: вроде бы сверху легкая и приятная работа, а на самом деле идет глубокая проработка
я вспоминаю, что месяца два после тренинга я вся еще была,как говориться, "в процессе"
 
Nadin Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Света, я заметила, что ко мне стало приходить какое-то осознание психологических зажимов, комплексов - как бы со стороны показывают первопричину или с чего всё началось - просто поразительно! Сам себе психолог:))))))) А что еще может быть? Как ты была "в процессе"?
У меня есть одна крупная цель, но сегодня в связи с отменой визового режима с Израилем у меня появилась ближайшая цель - навестить подругу в Израиле, а для этого нужен всего лишь билет, т.е. деньги на него. Так что мы с моим миром едем в Израиль! Урааааа! :))))))))
Кстати, спасибо, Света, что спросила, я как прочитала твой вопрос, так у меня сразу же возник ответ, хотя до этого я не думала включать поездку в эти 40 дней! :))))
 
Olga Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Света! Спасибо! А то я хожу после тренинга в каком-то странном состоянии: что это было, для чего это было. Я, конечно, утрирую, но что-то похожее ощущаю.
 
SweetLana Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:13 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
ау, люди, 40 дней пролетело, как один день, у кого какие результаты?
моя большая цель улетела так далеко,что я даже не знаю, когда будет
зато в мелких вещах вес делается само собой
Меня начинает качать маятник сомнения: а разве могут люди так хорошо жить?
как-то все складно получается, что даже страшно от этого
может,кто-то смотрел фильм "Зависть богов", там вначале притча рассказывалась о зависти богов,и когда мне везет, я почему-то ее вспоминаю
 
Ольга Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу рассказать о своих реализованных намерениях. Сразу после тренинга по ТС , следуя рекомендации Любавы по поводу точных сроков, я заказала себе отдых на море 1 августа 2010 года, хотя в тот момент наше материальное положение не сулило никакого отдыха. Каждый день, первое время, потом реже, я крутила в голове целевой слайд: 1 августа с семьей отдыхаю в Крыму на море, очень довольна отдыхом, с подробностями. На самом деле мы решили поехать на Азовское море из-за ребенка (песчаный пляж, климат, приближенный к нашему), но в голове мысли были по поводу Крыма. Мы поехали на Бердянскую косу, были в Приморске, нам практически ничего не нравилось. На след. день я вспомнила о том, что знакомая хвалила отдых в Щелкино, мы взяли номер телефона, хозяйка квартиры сказала приезжать 1.08. Итог: 1 августа мы приехали в Щелкино, море - Азовское, Крым, вода -очень теплая, условия - отличные, все, как я заказывала.У меня было еще одно намерение: похудеть к 1 августа, в процессе как-то оно заглохло, но 30 августа при выборе нового купальника с мужем у меня резко!!!!!!! пропал комплекс по поводу веса. До сих пор в шоке!
 
SweetLana Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:02 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Оля, в который раз убеждаюсь, что все в жизни не зря))) Не зря тебя выбрали на то упражнение))) и рада,что у тебя работает
Немного забегу вперед и скажу,что следующий этап (после того, когда начинаются работать определенные эпизоды) - автоматическое исполнение желание, о которых стоит лишь вскользь подумать. И тут уж важно следить за своими мыслями, когда начинаешь замечать,что все сбывается, становится страшно biggrin чтобы не получилось, как в фильме "Трасса 60" - "Иногда люди сами не знают, чего хотят" angel
Трансерфинг работает :v:
 
Форум » Трансерфинг на практике » Семинары, тренинги, обучающие курсы » После тренинга. 40 дней работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: