Четверг, 18.04.2024, 11:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трансерфинг на практике » Семинары, тренинги, обучающие курсы » семинар создателей фильма "Секрет", Киев, 24.01 (впервые в украине!)
семинар создателей фильма "Секрет", Киев, 24.01
chuspex Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
24 января 2010г. Киев, Дворец спорта
Создатели фильма «Секрет» («The Secret») с уникальной программой «УЗНАЙ СЕКРЕТ»

Фред Алан Фолф и группа участников фильма, а также мастер мотивации Смильян Мори посетят Киев в рамках празднования 9-го Дня рождения международного холдинга Network News.

Во Дворце спорта пройдет большой открытый тренинг, во время которого один из ведущих мировых мастеров мотивации Смильян Мори проведет тренинг по личностному росту, а участники фильма (Фреда Аллана Вольфа (dr. Quantum) Марси Шимофф )поделятся своими историями достижения успеха с аудиторией.

Смильян МОРИ, Марси ШИМОФФ и Доктор ВОЛЬФ в простой и доступной форме расскажут о самой мощной силе в мире – силе человеческой мысли. Научат приемам использования и развития этой силы, контролю над ней. И, самое главное, объяснят, почему Закон Притяжения действует для каждого и всегда! Они предложат великолепные и в то же время простые методы достижения успеха и изобилия, которые сразу же можно использовать.

Узнать подробнее и заказать билеты можно на сайте организаторов http://the-secret.at.ua/

 
Форум » Трансерфинг на практике » Семинары, тренинги, обучающие курсы » семинар создателей фильма "Секрет", Киев, 24.01 (впервые в украине!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: