Четверг, 18.04.2024, 09:59

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трансерфинг на практике » Трансерфинг в твоем городе. Киев, Львов, Запорожье » Сыроедение. С чего начать. Мой опыт
Сыроедение. С чего начать. Мой опыт
SweetLana Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, два дня я сыроед. Почти сыроед.

День первый.

Когда прочитала Зеланда, сразу поняла,что я это попробую. Решила подождать лета. И вот дома уже свои огурцы, помидоры. А я как-то не решаюсь и все. Вчера проснулась, позавтракала: чай плюс булка. И решила, а сейчас и начну. Сыроедство у меня неполное. Я знала, что мне будет тяжело без хлеба решила оставить его в рационе. И,конечно же, не смогу без молочного :кефира, топленного молока, творога. Весь день ела салатики. Как ни странно, поела всего 3 раза в день. Хотя в выходные ем чаще. Было ощущение сытости и даже тяжести в желудке. Не ужинала.

День второй. Обычно завтракаю в 8.00. В этот день - в 11.00 - я не испытывала чувства голода. Завтрак: кефир и булка.Да, завтрак не сыроедский. Но это сыроедение по-моему))). День заканчивается.... сегодня я 2 раза ела салат из огурцов и помидоров и есть пока не хочется...в общем, сыроедом быть не так страшно, как казалось flower v

 
SweetLana Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
итак, у меня сформировалось определенное меню: завтрак - кефир, в течение дня - два банана, изюм,вечером - салат их помидоров. И пью целый день воду. Коралловую воду))), Есть не хочется, начала худеть.
заметила странную особенность - вечером становлюсь агрессивной cranky hands
 
Форум » Трансерфинг на практике » Трансерфинг в твоем городе. Киев, Львов, Запорожье » Сыроедение. С чего начать. Мой опыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: